Пустят ли без qr кода в Леруа Мерлен в Владивостоке
В связи с продолжающимся глобальным распространением новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в Приморском крае, правительство региона ввело ограничения на посещение общественных мест, поэтому для входа в гипермаркет Леруа Мерлен нужен куар код.
Леруа Мерлен в Владивостоке перешел на смешанную систему обслуживания клиентов, позволяющую обезопасить покупателей от риска заразиться коронавирусной инфекцией в помещениях гипермаркета, и при этом нормально функционировать магазину в условиях ограничений.
Суть такой смешанной системы заключается в обслуживании в самом торговом зале только клиентов, имеющих QR-код. Иными словами, зайти в помещение Леруа Мерлен и спокойно выбирать товары на полках могут только те, кто на входе предъявил:
QR‑код о перенесённом в течение шести месяцев заболевании COVID‑19,
документ о медицинских противопоказаниях к вакцинации.
Данные меры являются обязательными на основании постановления Губернатора Приморского края № 112‑пг от 9.11.2021 г.
Вход по QR-коду в Владивостоке в строительный гипермаркет будут контролировать сотрудники магазина. Они проверят ваши документы и QR-код.
- На сайте или в приложении
- По телефону 8 800 700‑00‑99
- По почте online@leroymerlin.ru
Получить заказ можно:
- Самомвывоз товаров из пункта выдачи или непосредственно из магазина в специальной зоне.
- Курьерская доставка заказанных и оплаченных товаров по определенному адресу в удобное время.
Сотрудники и руководство гипермаркета Леруа Мерлен рекомендуют для безопасности вашего здоровья и здоровья ваших близких совершать покупки через интернет-магазин Леруа Мерлен.
Что думаете по этому поводу напишите в комментах?
Важно
КТ
- Стопкоронавирус.рф — Официальный сайт для информирования населения по вопросам коронавируса (COVID-19).
- 8-800-2000-112 8-800-555-49-43
Думаю, что это идиотизм, т.к. разносчиками вируса являются как привитые, так и не привитые.
Думаю нужно впредь бойкотировать подобные торговые сети. Просто ничего и никогда у них больше не покупать.