Пустят ли без qr кода в Леруа Мерлен в Рязани

В связи с продолжающимся глобальным распространением новой коронавирусной инфекцией COVID-19 в Рязанской области, правительство региона ввело ограничения на посещение общественных мест, поэтому для входа в гипермаркет Леруа Мерлен нужен куар код.

Леруа Мерлен в Рязани перешел на смешанную систему обслуживания клиентов, позволяющую обезопасить покупателей от риска заразиться коронавирусной инфекцией в помещениях гипермаркета, и при этом нормально функционировать магазину в условиях ограничений.

Суть такой смешанной системы заключается в обслуживании в самом торговом зале только клиентов, имеющих QR-код. Иными словами, зайти в помещение Леруа Мерлен и спокойно выбирать товары на полках могут только те, кто на входе предъявил:

медицинский документ (или QR‑код) о вакцинации против COVID‑19,

медицинский документ (или QR‑код) о перенесённом в течение шести месяцев заболевании COVID‑19,

отрицательный ПЦР‑тест (действует 72 часа).

Вход по QR-коду в Рязани в строительный гипермаркет будут контролировать сотрудники магазина. Они проверят ваши документы и QR-код.

Если у вас отсутствует QR-код, сертификат о вакцинации или документ о том, что вы переболели, вы сможете воспользоваться следующими вариантами заказа товаров в ЛеруаМерлен:

  • На сайте или в приложении
  • По телефону 8 800 700‑00‑99
  • По почте online@leroymerlin.ru

Получить заказ можно:

  1. Самомвывоз товаров из пункта выдачи или непосредственно из магазина в специальной зоне.
  2. Курьерская доставка заказанных и оплаченных товаров по определенному адресу в удобное время.

Сотрудники и руководство гипермаркета Леруа Мерлен рекомендуют для безопасности вашего здоровья и здоровья ваших близких совершать покупки через интернет-магазин Леруа Мерлен.

 

Что думаете по этому поводу напишите в комментах?

Оставить комментарий
  1. Анастасия
    18.12.2021 в 14:36 Ответить

    А что в магазине есть развлекательные центры, кинотеатры, чтобы вход ограничить. И чем отличается от любых хозяйственных, прод.магазинов, что то непонятно. Особой толпы то в мирное время не наблюдалось

  2. Надежда
    18.12.2021 в 20:35 Ответить

    Полностью согласна с Анастасией

  3. Лариса
    19.12.2021 в 14:53 Ответить

    Согласна. Мир сошел с ума.

  4. Олег.
    26.12.2021 в 23:55 Ответить

    Ну не мир, а отдельные его представители.

  5. Анастасия
    12.01.2022 в 20:58 Ответить

    Ну и пусть тогда терпят убытки!!! Будем делать выручку Апельсину и Стройке!!!!

  6. вячеслав
    03.02.2022 в 16:24 Ответить

    Не понятно, искуственно заражонным и переболевшим можно входить в хозяйственный магазин, а здоровым нельзя. Где логика?

  7. Сергей
    12.03.2022 в 10:53 Ответить

    Как. Он. Достал. Этот. Дурдом

КТ

ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
О COVID-19 и методах профилактики и защиты должны узнать как можно больше людей.